Saturday, September 22, 2018
   
TEXT_SIZE

Index Pemberitaan PTS Kopertis VI di media: (12 - 13 Februari 2018)

PTS Berlomba Jaga Reputasi Prodi http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33117/PTS-Berlomba-Jaga-Reputasi-Prodi

Kopertis Bertransformasi Menuju LLDIKTI http://kopertis6.or.id/home/4166.html?task=view

Semua Dosen Dipacu untuk Lanjutkan S-3 http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33013/Semua-Dosen-Dipacu-untuk-Lanjutkan-S-3

Hesti Sulistyorini-Sekarang Kritis http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33044/Sekarang-Kritis

Edupark UMS-Peserta Didik Berkualitas http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33084/Peserta-Didik-Berkualitas

Pendidikan Tinggi Menuju Era Digital http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33085/Pendidikan-Tinggi-Menuju-Era-Digital

Dosen NCCU Taiwan Berikan Kuliah Tamu di UKSW http://www.uksw.edu/id.php/info/detail/type/fokus/stamp/1518426488/title/dosen-nccu-taiwan-berikan-kuliah-tamu-di-uksw

Mahasiswa Unika Kembangkan Game Edukasi http://krjogja.com/web/news/read/57444/Mahasiswa_Unika_Kembangkan_Game_Edukasi

Bedah Buku ‘Muhammadiyah dan Peradaban’ di Unimus http://krjogja.com/web/news/read/57586/Bedah_Buku_Muhammadiyah_dan_Peradaban_di_Unimus

Dekan UIN Walisongo Kunjungi Unika http://news.unika.ac.id/2018/02/dekan-uin-walisongo-kunjungi-unika/

Kesiapan Industri Makanan dan Minuman Indonesia Terhadap Perkembangan Teknologi http://news.unika.ac.id/2018/02/kesiapan-industri-makanan-dan-minuman-indonesia-terhadap-perkembangan-teknologi/

Buka Prodi Baru Umus Gandeng Unissula http://unissula.ac.id/c24-berita-unissula/buka-prodi-baru-umus-gandeng-unissula/

IIKKU Unissula Bantu Korban Banjir http://unissula.ac.id/c24-berita-unissula/iikku-unissula-bantu-korban-banjir/

Program KKN Unissula Lebih Komprehensif http://unissula.ac.id/c24-berita-unissula/program-kkn-unissula-lebih-komprehensif/

STIE YPPI Rembang Dipercaya Jadi Tuan Rumah 48 Perguruan Tinggi http://radarsemarang.com/2018/02/13/stie-yppi-rembang-dipercaya-jadi-tuan-rumah-48-perguruan-tinggi/

Dosen Tak Melulu Kampiun Riset http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33285/Dosen-Tak-Melulu-Kampiun-Riset

Pemberlakuan L2DIKTI-Otonomi PTN Tak Berkurang http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33288/Otonomi-PTN-Tak-Berkurang

Unisbank Peringkat 1 PTS se-Jateng http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33289/Unisbank-Peringkat-1-PTS-se-Jateng

Dampak Revolusi Industri, Sistem Pembelajaran Disesuaikan http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33291/Dampak-Revolusi-Industri-Sistem-Pembelajaran-Disesuaikan

Politeknik Banjarnegara Raih Prestasi Tingkat Nasional http://www.suaramerdeka.com/news/detail/15819/Politeknik-Banjarnegara-Raih-Prestasi-Tingkat-Nasional

Mahasiswa Universitas Peradaban Gelar Penyuluhan Bahaya Narkoba http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/33185/Mahasiswa-Universitas-Peradaban-Gelar-Penyuluhan-Bahaya-Narkoba

Unimus Fasilitasi SMA Negeri di Sumatera Barat International Mobility di Malaysia http://unimus.ac.id/?p=29534

FKG Unissula Jalin Kerjasama dengan FKG UGM http://unissula.ac.id/c24-berita-unissula/fkg-unissula-jalin-kerjasama-dengan-fkg-ugm/

FT Unissula Kedatangan Tamu dari Belanda http://unissula.ac.id/c24-berita-unissula/ft-unissula-kedatangan-tamu-dari-belanda/

COMMUNITY

Materi Pelatihan