Friday, December 14, 2018
   
TEXT_SIZE

Pemberitaan PTS Kopertis VI di media: (7 - 8 Februari 2018)

Blora Punya Dua Perguruan Tinggi Muhammadiyah http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32283/Blora-Punya-Dua-Perguruan-Tinggi-Muhammadiyah

Mahasiswa Diminta Perluas Literasi Digital http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32304/Mahasiswa-Diminta-Perluas-Literasi-Digital

Dua Dosen UMP Meraih Doktor http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32305/Dua-Dosen-UMP-Meraih-Doktor

Proposal Hibah Unisbank Lolos Seleksi Kemenristekdikti http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32306/Proposal-Hibah-Unisbank-Lolos-Seleksi-Kemenristekdikti

Sejumlah Perguruan Tinggi Muhammadiyah Akan Dimerger http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32098/Sejumlah-Perguruan-Tinggi-Muhammadiyah-Akan-Dimerger

Unisnu Gandeng Kopertis http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32162/Unisnu-Gandeng-Kopertis

Tingkatkan Kualitas Diri, 55 Dosen Ikuti Lokakarya AA http://kopertis6.or.id/home/4153.html?task=view

Hersugondo Raih Doktor Ilmu Ekonomi http://kopertis6.or.id/home/4157.html?task=view

Mahasiswa KKN USM Selenggarakan Bazar Murah http://jateng.tribunnews.com/2018/02/07/mahasiswa-kkn-usm-selenggarakan-bazar-murah

UPGRIS Komitmen Jaga Penggunaan Bahasa Ibu http://radarsemarang.com/2018/02/07/upgris-komitmen-jaga-penggunaan-bahasa-ibu/

Jajaran Dosen Terbaik FKES Udinus & Lancarnya Uji PPK D3 RMIK https://dinus.ac.id/getnews/2157/jajaran-dosen-terbaik-fkes-udinus-lancarnya-uji-ppk-d3-rmik

Literasi Digital untuk Kemandirian Desa https://www.upgris.ac.id/literasi-digital-untuk-kemandirian-desa/

Tertarik Toleransi & Pluralisme, Peneliti Arizona State University ke UKSW http://www.uksw.edu/id.php/info/detail/type/fokus/stamp/1517911269/title/tertarik-toleransi-pluralisme-peneliti-arizona-state-university-ke-uksw

Perlu Dilakukan Penguatan Nilai-nilai Hukum Adat http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32526/Perlu-Dilakukan-Penguatan-Nilai-Nilai-Hukum-Adat

Tritis – Setelah Terbiasa Lebih Enak http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32412/Setelah-Terbiasa-Lebih-Enak

Progdi SI USM Latih Siswa Bikin Mading Online http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32418/Progdi-Sistem-Informasi-USM-Latih-Siswa-Bikin-Mading-Online

Bintara Sura Priambada – Merelakan Cita-cita http://www.suaramerdeka.com/smcetak/detail/32508/Merelakan-Cita-cita

Rektor UMP: Orientasi Sebagai Momentum Menyamakan Visi dan Misi di UMP https://www.ump.ac.id/Berita-878-Rektor.UMP..Orientasi.Sebagai.Momentum.Menyamkan.Visi.dan.Misi.di.UMP.html

Udinus Perkuat Promosi Di Jawa Tengah https://dinus.ac.id/getnews/2158/udinus-perkuat-promosi-di-jawa-tengah

UM Magelang Dampingi Kelola Keuangan BUMDes http://radarsemarang.com/2018/02/08/um-magelang-dampingi-kelola-keuangan-bumdes/

COMMUNITY

Materi Pelatihan